Colors: Blue Color

Стали известны дата боя и имя соперника Хабиба Нурмагомедова

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов проведет ближайший поединок против американца Дастина Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби.

Боксер Аванесян завоевал титул чемпиона Европы, победив испанца Лехаррагу

Россиянин Давид Аванесян завоевал титул чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов в весовой категории до 66,68 кг. В 12-раундовом поединке в Бильбао он выиграл у испанца Кермана Лехарраги нокаутом в 9-ом раунде.

Стала известна дата первого боя Вячеслава Дацика после выхода из тюрьмы

Российский боец смешанных единоборств (MMA) и националист Вячеслав Дацик проведет первый поединок после выхода из тюрьмы. Боец встретится с Артемом Тарасовым 15 апреля мероприятие будет закрытым.

Боксер Кэш Али укусил соперника во время поединка и был дисквалифицирован

Британский супертяжеловес Дэвид Прайс одержал победу над соотечественником Кэшем Али во время вечера бокса в Ливерпуле. Али был дисквалифицирован из-за того, что укусил соперника.

Российский боец Магомедов пожизненно дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил

Российский боец смешанного стиля (ММА) Руслан Магомедов получил пожизненную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил Американского антидопингового агентства (USADA).

Радмир Габдуллин: женщины впервые примут участие в чемпионате России по ММА

На стартующем 2 мая чемпионате России по ММА зрители впервые увидят соревнования с участием женщин. Об это сообщил президент Союза ММА России Радмир Габдуллин.